Тяпка ВОЛАТ 23 см 59020-04
Тяпка ВОЛАТ 23 см 59020-04 предназначена для формирования лунок в сухой твердой земле и удаления сорняков.
Надежность. Рабочая часть выполнена из углеродистой стали и окрашена эмалью для предохранения от коррозии.
Удобство хранения. Рукоятка из пластика оснащена отверстием для подвешивания инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.094 кг |
| Вес, кг | 0.094 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 230х60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 60 |
