Тяпка STARTUL Garden 35 см ST6094-03
Тяпка STARTUL Garden 35 см ST6094-03
- Производитель: STARTUL
- Модель: 26992646
- Наличие: Есть в наличии
- 182.00р.
Тяпка STARTUL Garden предназначена для земельных работ в саду, огороде, на клумбе. Используется для окучивания грядок, упрощает прополку, удаление сорняков.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
Деревянная рукоять удобно лежит в руке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 350х150х80 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево/металл |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 150 |
