Тяпка STARTUL 30 см ST6094-04
Тяпка STARTUL 30 см ST6094-04
- Производитель: STARTUL
- Модель: 22354179
- Наличие: Есть в наличии
- 154.00р.
Тяпка STARTUL 30 см ST6094-04 предназначена для земельных работ в саду, огороде, на клумбе. Используется для окучивания грядок, упрощает прополку, удаление сорняков.
Предусмотрено отверстие для компактного хранения инструмента в подвешенном виде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота, мм | 1400 |
| Габариты без упаковки | 300х210х40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево/металл |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 40 |
