Тяпка с рыхлителем Kolner KGT 01H 8091100010
Тяпка с рыхлителем Kolner KGT 01H 8091100010
- Производитель: Kolner
- Модель: 26682272
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Тяпка с рыхлителем Kolner KGT 01H 8091100010 предназначен для удаления сорняков и рыхления почвы.
Изготовлен из стали с пластиковой рукояткой, которая не подвержена коррозии и легко моется.
- Габариты: 29х18 см
- Материал: сталь, пластиковая рукоятка
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.223 кг |
| Вес, кг | 0.223 |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 290х180 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 290 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь, пластик |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 200 |
