Тяпка с черенком Дачная Соната ДС 040140
Тяпка с черенком Дачная Соната ДС 040140 представляет собой универсальный дачный инструмент. Металлическая рабочая зона окрашена порошком, что обеспечивает защиту от коррозии. Березовый черенок предварительно высушен, не имеет сучков для большей прочности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.87 кг |
| Вес, кг | 0.92 |
| Высота, мм | 160 |
| Длина | 1380 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1400 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 320 |
