Тяпка с черенком Центроинструмент БЦМ 2150-ч
Тяпка с черенком Центроинструмент БЦМ 2150-ч
- Производитель: Центроинструмент
- Модель: 20313658
- Наличие: Есть в наличии
- 973.00р.
Тяпка с черенком Центроинструмент БЦМ 2150-ч - незаменимый садовый инвентарь.
Трапециевидное лезвие изготовлено из холоднокатаной стали.
Металлический черенок окрашен порошковой краской, что обеспечивает защиту от коррозии.
Полипропиленовая рукоятка с отверстием для подвеса позволяет удобно хранить инструмент в подвешенном виде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.94 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина | 1430 мм |
| Длина, мм | 1430 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 170 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 170 |
