Тяпка посадочная FISKARS Solid 1072100
Тяпка посадочная FISKARS Solid 1072100
- Производитель: FISKARS
- Модель: 32046720
- Наличие: Есть в наличии
- 1010.00р.
Ручная тяпка предназначена для работы в узких междурядьях, когда требуется полоть, окучивать и рыхлить, не повреждая при этом посадки, также ей можно проводить посадочные борозды.
Инструмент из армированного полиамида формуется целиком: рабочая часть и ручка к ней, без всяких креплений.
Посадочный инвентарь имеет двухстороннюю рабочую часть: с одной стороны прямоугольную плоскость, а с другой трехзубчатую вилку.
Легкая по весу, маленькая и узкая по размеру, на короткой ручке, но при этом выполняет огромный комплекс работ по облагораживанию земельного участка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.227 |
| Высота, мм | 75 |
| Длина | 359 мм |
| Длина, мм | 359 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | армированный стекловолокном полиамид |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 75 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 199 |
