Тяпка-полольник с черенком FLO 160 мм 35776
Тяпка-полольник с черенком FLO 160 мм 35776
- Производитель: FLO
- Модель: 19405176
- Наличие: Есть в наличии
- 1094.00р.
Тяпка-полольник с черенком FLO 160 мм 35776 предназначена для ухода за посевными площадями картофеля, бахчевых культур, которые имеют широкие междурядья. Тяпку можно использовать для придания нужной формы грядкам на садовом участке, а также для обработки почвы в саду и огороде, ее рыхления, аэрации и прополки. Рабочая часть изготовлена из инструментальной стали. Тяпка оснащена деревянным черенком для более комфортного пользования инвентарем.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 88 |
| Габариты без упаковки | 1110х160х80 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Длина, мм | 1110 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 160 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 160 |
