Тяпка-полольник FLO 120 мм с черенком 35773
Тяпка-полольник FLO 120 мм с черенком 35773
- Производитель: FLO
- Модель: 28410968
- Наличие: Есть в наличии
- 725.00р.
Тяпка-полольник FLO 120 мм с черенком 35773 предназначена для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.668 кг |
| Вес, кг | 0.668 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь/дерево |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 70 |
