Тяпка-плоскорез KOPPER.TOOLS малый с дюралевым черенком KA0298
Тяпка-плоскорез KOPPER.TOOLS малый с дюралевым черенком KA0298
- Производитель: KOPPER.TOOLS
- Модель: 38553880
- Наличие: Есть в наличии
- 1365.00р.
Тяпка-плоскорез малый с дюралевым черенком KOPPER.TOOLS KA0298 , поможет с легкостью справится с любой задачей на участке или в теплице, или в саду. Эта тяпка-плоскорез объединила в себе высокое качество, прочность, силу, эргономичность и эстетику внешнего вида.Сверхострое гладкое лезвие выполнено из нержавеющей стали толщиной 3 мм. Эргономичная прорезиненная рукоятка тяпки обеспечивает надежный хват, что делает его использование удобным и безопасным даже при выполнении сложных задач. Надежный захват снижает нагрузку на руку и запястье. Благодаря черенку выполненному из дюралюминия, тяпка весит всего 470 г.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.28 |
| Высота, мм | 44 |
| Габариты без упаковки | 420х120х44 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 120 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 120 |
