Тяпка МУЛЬТИДОМ зеленая ручка J83-5
Тяпка МУЛЬТИДОМ зеленая ручка J83-5
- Производитель: МУЛЬТИДОМ
- Модель: 17989339
- Наличие: Есть в наличии
- 225.00р.
Тяпка МУЛЬТИДОМ зеленая ручка J83-5 предназначена для работы в огороде.
Помогает подготовить почву к посадке растений, измельчить комья земли, окучить растения, а также удалить сорняки.
Выполнена из качественных материалов, поэтому не деформируется.
Благодаря компактным размерам тяпка не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.136 кг |
| Вес, кг | 0.136 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина | 250 мм |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь, пластик |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 88 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 88 |
