Тяпка МУЛЬТИДОМ деревянная ручка J83-19
Тяпка МУЛЬТИДОМ деревянная ручка J83-19
- Производитель: МУЛЬТИДОМ
- Модель: 16443662
- Наличие: Есть в наличии
- 239.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.182 кг |
| Вес, кг | 0.142 |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 240х100х95 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 100 |
