Тяпка мотыжка для лунок Протэкт Агроном Премиум 41х20х16,5 см, черно-серый МС-АП
Тяпка мотыжка для лунок Протэкт Агроном Премиум 41х20х16,5 см, черно-серый МС-АП
- Производитель: ПРОТЭКТ
- Модель: 26955092
- Наличие: Есть в наличии
- 351.00р.
Тяпка садовая предназначена для обработки почвы и убирания сорняков с грядки. Тяпкой мотыжкой легко сделать лунки. Садовый инструмент используется для прополки, рыхления и окучивания садовых и огородных культур. Мотыжка оснащена длинной нескользящей ручкой для удобства работы с землей. Садовая тяпка выдерживает большие нагрузки - подходит для работы с твердым грунтом.
Преимущества ПРОТЭКТ Агроном Премиум МС-АП
- легкая по сравнению с металлическим инструментом
- прочная, не деформируется - стеклонаполненный полиамид выдерживает высокие нагрузки
- простой уход - легко моется и не ржавеет
- удобно хранить - в ручке есть отверстие для подвешивания
- безопасная - нет острых краев
- многофункциональная
Гарантия производителя не распространяется
на товары ПРОТЭКТ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.252 |
| Высота, мм | 165 |
| Габариты без упаковки | 410×200×165 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | армированный стекловолокном полиамид |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 200 |
