Тяпка Kanat KG-901
Тяпка Kanat KG-901 - это орудие для садоводства, предназначенное для рыхления и выравнивания почвы.
С помощью этого инструмента можно также рыхлить землю и обрезать сорняки. Его применение можно увидеть в Турции, Северной Африке и странах Ближнего Востока. У этого есть несколько функций. В первую очередь, он используется для разрыхления почвы. Это позволяет лучше прорастать семенам. Кроме того, его можно использовать для удаления сорняков, таких как полынь.
Преимущества Kanat KG-901
- Окрашена порошковой краской
- Требуется заточка
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 370х285х145 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 285 мм |
| Длина рукоятки | 0 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 370 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 300 |
