Тяпка Fiskars ErgoTM 1027030
Тяпка Fiskars ErgoTM 1027030
- Производитель: FISKARS
- Модель: 16282331
- Наличие: Есть в наличии
- 1270.00р.
Тяпка Fiskars ErgoTM 1027030 – незаменимый помощник на садово-огородном участке. Рабочая часть с зубцами используется для рыхления и аэрации грунта, а с помощью мотыги легко ударять сорняки. Благодаря прочной конструкции тяпка подойдет для обработки твердой почвой. Рабочая часть инструмента выполнена из стали и имеет антикоррозийное покрытие, что обеспечивает долгий срок службы.
Преимущества Fiskars 1027030
- Стальные зубцы не сломаются при работе в твердой почве - надежность;
- Устойчивое к коррозии покрытие - прочность инструмента;
- Легкая, эргономичная рукоятка - комфорт в процессе работы;
- Паз на рукоятке - удобное расположение большого пальца;
- Петля на рукоятке - удобное хранение Fiskars ErgoTM 1027030 в подвешенном виде.
Гарантия производителя 2 года
на товары Fiskars
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 305x180x75 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 305.000 мм |
| Длина рукоятки | 305 мм |
| Длина, мм | 305 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 180 |
