Тяпка для земляных работ Акиби ВИ-11ТХ
Тяпка для земляных работ Акиби ВИ-11ТХ
- Производитель: Акиби
- Модель: 21586372
- Наличие: Есть в наличии
- 300.00р.
Тяпка для земляных работ Акиби ВИ-11ТХ подходит для прополки, рыхления, окучивания почвы и посадки растений.
Надежность. Изготовлена из стеклонаполненного полиамида, благодаря чему отличается высокой прочностью, небольшим весом, устойчивостью к перепадам температур и влажности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 450х160 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | армированный стекловолокном полиамид |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 450 |
