Тяпка Bellota 3081 CM
Тяпка Bellota 3081 CM поставляется с прочным черенком и сертификацией PEFC. Покраска и антикоррозийное покрытие инструмента обеспечивают увеличенный срок службы.
Ясеневая рукоятка устойчива к изгибам и физическому износу. Есть лаковое покрытие.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.135 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Высота, мм | 1700 |
| Длина рукоятки | 1500 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 153 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 150 |
