Тяпка Агроимпекс-Ока Венера 011138
Тяпка Агроимпекс-Ока Венера 011138
- Производитель: Агроимпекс-Ока
- Модель: 15741237
- Наличие: Есть в наличии
- 184.00р.
Тяпка Агроимпекс-Ока Венера 011138 выполнена из металла с последующей термической обработкой для увеличения прочности и порошковым окрашиванием для защиты от коррозии. Имеется тулейка для черенка диаметром 30 мм. Изделие применяется для прополки удаления сорняков.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.37 кг |
| Вес, кг | 0.38 |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 145 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 250 |
