Твердотопливный напольный котел Roda BS-05
Твердотопливный напольный котел Roda BS-05 обеспечивает индивидуальное теплоснабжение производственных и жилых помещений. Для его работы применяется каменный уголь или дрова. Котел имеет чугунный секционный теплообменник, устойчивый к воздействию коррозии. Корпус защищен плотной изоляцией, которая является экраном между внешней атмосферой и внутренним теплом. В комплектацию включено всё необходимое для подключения и обслуживания агрегата.
Преимущества Roda BS-05
- Данный агрегат имеет оптимизированную конструкцию топки, благодаря которой достигается большая единичная мощность котла и высокая эффективность сжигания;
- Котел может работать как с принудительной, так и с естественной циркуляцией теплоносителя;
- В создании данного устройства использован высококачественный чугун;
- Энергонезависимость;
- Неприхотливость к качеству топлива;
- Хорошая теплоизоляция топки;
- Возможность подключения внешней горелки;
- Увеличенный загрузочный люк для топлива;
- Простота установки и обслуживания.
| Характеристики | |
| Автономная работа | есть |
| Вертикальная загрузка | нет |
| Вес нетто | 255 кг |
| Время сгорания дров | 2 ч |
| Время сгорания угля | 4 ч |
| Высота | 1053 мм |
| Габариты без упаковки | 1053х490х836 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | бытовой |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал топки | чугун |
| Мощность при сжигании древесины | 32 кВт |
| Мощность при сжигании угля | 40 кВт |
| Объем воды | 28.2 л |
| Пиролизный | нет |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Рабочее давление | 4 бар |
| С плитой | нет |
| Серия | Brenner Sun |
| Система подачи топлива | механическая |
| Тип | твердотопливный |
| Тип топлива | дрова/уголь |
| Ширина | 836 мм |
