Твердотопливный напольный котел Ferroli SFL 6
Твердотопливный напольный котел Ferroli SFL 6 - отопительный агрегат, работающий на древесине, угле и пеллетах. Чугунный теплообменник увеличивает надежность эксплуатации и срок службы котла. В комплект поставки входит термостатический вентиль. Большая дверь с фронтальным доступом упрощает загрузку топлива. Нижняя фронтальная дверь предназначена для удаления золы.
Преимущества Ferroli SFL 6
- Котел предназначен для сжигания кусковой древесины и угля (в базовой версии) и пеллет (необходимо дополнительное оборудование, только для моделей 3 и 4).
- Теплообменник из чугунных секций изолирован слоем минеральной ваты и экранирован алюминиевой фольгой.
- Ручная заслонка для регулирования выхода дымовых газов.
- Набор безопасности для защиты от отсутствия циркуляции теплоносителя до 95°С (дополнительная комплектация).
- Термостатический вентиль (шкала от 30°С до 90°С) в комплекте.
- Увеличенная полезная мощность благодаря полностью водоохлаждаемой камере сгорания.
- Качественное сгорание благодаря системе регулирования открытия воздушной заслонки термостатическим вентилем.
- Котел адаптирован для установки пеллетной горелки Sun P.
- Диапазон регулировки температуры для дров/угля: 30-90 градусов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 337 кг |
| Время сгорания дров | 2.5 ч |
| Время сгорания угля | 4.5 ч |
| Высота | 940 мм |
| Габариты без упаковки | 940х520х840 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 42 |
| Мощность при сжигании древесины | 43 кВт |
| Мощность при сжигании угля | 52.5 кВт |
| Объем воды | 38 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Серия | SFL |
| Тип | твердотопливный |
| Ширина | 840 мм |
