Твердотопливный напольный котел Ferroli SFL 3
Твердотопливный напольный котел Ferroli SFL 3 предназначен для отопления помещений. Данный агрегат работает на дровах и угле. Теплообменник, выполненный из чугуна, увеличивает надежность эксплуатации и срок службы котла. Большая дверь с фронтальным доступом обеспечивает удобство загрузки топлива. Полностью водоохлаждаемая камера сгорания увеличивает полезную мощность котла.
Преимущества Ferroli SFL 3
- Котел предназначен для сжигания кусковой древесины и угля (в базовой версии) и пеллет (необходимо дополнительное оборудование, только для моделей 3 и 4).
- Теплообменник из чугунных секций изолирован слоем минеральной ваты и экранирован алюминиевой фольгой.
- Ручная заслонка для регулирования выхода дымовых газов.
- Набор безопасности для защиты от отсутствия циркуляции теплоносителя до 95°С (дополнительная комплектация).
- Термостатический вентиль (шкала от 30°С до 90°С) в комплекте.
- Увеличенная полезная мощность благодаря полностью водоохлаждаемой камере сгорания.
- Качественное сгорание благодаря системе регулирования открытия воздушной заслонки термостатическим вентилем.
- Котел адаптирован для установки пеллетной горелки Sun P.
- Диапазон регулировки температуры для дров/угля: 30-90 градусов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 193 кг |
| Время сгорания дров | 2.5 ч |
| Время сгорания угля | 4.5 ч |
| Высота | 940 мм |
| Габариты без упаковки | 940х520х510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 22 |
| Мощность при сжигании древесины | 19 кВт |
| Мощность при сжигании угля | 22.5 кВт |
| Объем воды | 26 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Серия | SFL |
| Тип | твердотопливный |
| Ширина | 510 мм |
