Твердотопливный котел Viadrus Hercules U22D-4
Твердотопливный котел Viadrus U22D-4 работает на твердом виде топлива и имеет высокую эффективность обогрева. Располагать такое устройство можно не только в производственном помещении, но и в загородном доме. Для эксплуатации необходимо подсоединять вытяжной трубопровод, который полностью будет вытягивать дым и неприятный запах. Эта модель имеет увеличенную топку для древесины или другого твердого топлива.
Преимущества
- Большой срок службы;
- Чугунный теплообменник;
- Основные компоненты котла выполнены из высококачественных материалов;
- Уровень КПД 80%;
- Простое обслуживание;
- Низкие требования к отводу продуктов сгорания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 231 кг |
| Высота | 989.5 мм |
| Габариты без упаковки | 750х989.5х545 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр дымохода | 156 мм |
| Длина полена | 339 мм |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 23.3 |
| Мощность при сжигании древесины | 20 кВт |
| Мощность при сжигании угля | 23.3 кВт |
| Объем воды | 36.2 л |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Серия | Hercules U 22 |
| Тип | твердотопливный |
| Ширина | 750 мм |
