Твердотопливный котел Теплодар Куппер Практик - 14 (1.1) ОК.87.000.00
Твердотопливный котел Теплодар Куппер Практик - 14 (1.1) ОК.87.000.00
- Производитель: Теплодар
- Модель: 23415981
- Наличие: Есть в наличии
- 37980.00р.
Твердотопливный котел Теплодар Куппер Практик - 14 (1.1) ОК.87.000.00 оснащен глубокой наклонной топкой для использования длинных дров и равномерного распределения угля по всей глубине топки при засыпке.
Защитный кожух-конвектор с конвекционными отверстиями для дополнительного обогрева помещения, в котором установлен котел.
Оснащен термометром для контроля температуры теплоносителя.
Преимущества Теплодар Практик - 14 (1.1)
- Котел универсален и может работать как в закрытых, так и в открытых системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя
- Котлы могут использоваться как самостоятельный источник тепловой энергии в качестве дополнения к существующим системам отопления с газовыми, жидкотопливными или электрическими котлами
- Возможность установки автоматического регулятора тяги для управления интенсивностью горения.
- Вместительный ящик зольника.
Гарантия производителя 3 года
на товары Теплодар
| Характеристики | |
| Автономная работа | нет |
| Вертикальная загрузка | нет |
| Вес нетто | 78 кг |
| Вес, кг | 78 |
| Водяной контур | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 655 мм |
| Высота, мм | 655 |
| Габариты без упаковки | 655х333х491 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Длина полена | 442 мм |
| Длина, мм | 491 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | бытовой |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД на дровах | 55-60 % |
| КПД на углях | 70 % |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал топки | сталь |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Мощность при сжигании древесины | 10 кВт |
| Мощность при сжигании угля | 11 кВт |
| Объем воды | 32 л |
| Объём топки | 25 л |
| Пиролизный | нет |
| Рабочее давление | 3 бар |
| С плитой | нет |
| Система подачи топлива | механическая |
| Тип | твердотопливный |
| Тип горения | верхнее |
| Тип топлива | дрова |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 440 |
