Твердотопливный котел ИЗУРАН ДИВО АВТ R-12 IZ-12AVT150
Твердотопливный котел ИЗУРАН ДИВО АВТ R-12 IZ-12AVT150
- Производитель: Изуран
- Модель: 17457948
- Наличие: Есть в наличии
- 46800.00р.
Твердотопливный котел ИЗУРАН ДИВО АВТ R-12 IZ-12AVT150 предназначен для теплоснабжения невысоких зданий. Работает на любом виде твердого топлива.
Агрегат выполнен из стали 09Г2С толщиной не менее 4 мм, что обеспечивает защиту от коррозии, надежность эксплуатации и долгий срок службы котла.
За счет топки в режиме газогенерации уменьшается расход топлива.
Конструкцией котла предусмотрена установка блока ТЭНов.
| Характеристики | |
| Автономная работа | есть |
| Вертикальная загрузка | нет |
| Вес нетто | 150 кг |
| Вес, кг | 150 |
| Время сгорания дров | 8 ч |
| Время сгорания угля | 12 ч |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 945 мм |
| Высота, мм | 945 |
| Габариты без упаковки | 945х620х870 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Длина полена | 490 мм |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | бытовой |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД на дровах | 85 % |
| КПД на углях | 90 % |
| Материал корпуса | Сталь 09Г2С |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Мощность при сжигании древесины | 12 кВт |
| Мощность при сжигании угля | 12 кВт |
| Объем воды | 80 л |
| Объём топки | 70 л |
| Пиролизный | нет |
| Подключение отопления | 1 1/2 дюйма |
| Рабочее давление | 2 бар |
| С плитой | нет |
| Серия | ДИВО |
| Система подачи топлива | механическая |
| Тип | твердотопливный |
| Тип горения | верхнее |
| Тип топлива | уголь, дрова, топливные брикеты |
| Ширина | 620 мм |
| Ширина, мм | 620 |
