Твердотопливный котел FLAMES КОД-20 2343.00.00
Твердотопливный котел FLAMES КОД-20 2343.00.00
- Производитель: FLAMES
- Модель: 16772659
- Наличие: Есть в наличии
- 100021.00р.
Твердотопливный котел FLAMES КОД-20 служит для отопления жилых, коммерческих и бытовых помещений. В котле реализовано длительное верхнее горение топлива. Зольность составляет менее 1%.
Котлы производятся из высокопрочной стали 09Г2С. Котел усилен шпангоутами и ребрами жесткости. Каждое изделие испытывается давлением воды 3 бар.
В котле находится трехходовой плоский теплообменник с большой площадью теплопроводящих поверхностей. Глубокая топка позволяет уложить в ней дрова стандартного размера.
| Характеристики | |
| Автономная работа | есть |
| Вертикальная загрузка | нет |
| Вес нетто | 200 кг |
| Вес, кг | 220 |
| Время сгорания дров | 7 ч |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 1379 мм |
| Высота, мм | 1280 |
| Габариты без упаковки | 766х480х1379 мм |
| Глубина | 766 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина полена | 540 мм |
| Длина, мм | 860 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | бытовой |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД на дровах | 86 % |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал топки | сталь |
| Мощность (кВт) | 20 |
| Мощность при сжигании древесины | 20 кВт |
| Объем воды | 80 л |
| Объём топки | 73 л |
| Пиролизный | нет |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход топлива, дрова | 2,9 кг/ч |
| С плитой | нет |
| Серия | КОД |
| Система подачи топлива | механическая |
| Тип | твердотопливный |
| Тип горения | верхнее |
| Тип топлива | дрова |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина, мм | 600 |
