Твердотопливный котел Дон КС-ТГ-16Н
Твердотопливный котел Дон КС-ТГ-16Н является универсальным устройством для отопления, так как может работать как на твердом, так и на газовом топливе. Улучшенная теплоизоляция минимизирует потери тепла, и в процессе работы не дает поверхности котла нагреться. Данная модель предназначена для автономного теплоснабжения помещений.
Преимущества
- Обеспечивает максимально высокий КПД;
- Предусмотрена работа на газовом топливе;
- Для работы котла не требуется питание электрической энергией;
- Специальный слой теплоизоляции (8 мм) позволяет максимально сохранить ценное тепло и предотвращает нагрев поверхности котла;
- Топочная камера изготовлена из стали, толщиной 3 мм;
- Адаптирован к условиям работы на жесткой воде;
- Большая топочная камера позволяет работать на твердом топливе до 8 часов;
- Обеспечивает комфорт и стабильную температуру в помещении;
- Сочетает лучшие традиции отечественных производителей отопительного оборудования;
- Испытан и сертифицирован в соответствии с российскими стандартами.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 139 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Габариты без упаковки | 700х470х1030 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 202 мм |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 16 |
| Объем воды | 60 л |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Серия | КС-ТГ-Н |
| Тип | твердотопливный |
| Ширина | 700 мм |
