ТВ-розетка Werkel W1183004 оконечная графит a050758
ТВ-розетка Werkel W1183004 оконечная графит a050758
- Производитель: WERKEL
- Модель: 16074352
- Наличие: Есть в наличии
- 1120.00р.
Встраиваемые механизмы совместимы со всеми рамками коллекции Werkel. Для ТВ-розетки оконечной графит рифленый W1183004 предлагаем: Рамки из акрила - Acrylic; Рамки из матового стекла - Senso; Рамки из стекла - Elite Werkel, Favorit Werkel; Рамки из стекла зеркальные - Diamant Werkel; Рамки из металла - Platinum Werkel, Aluminium Werkel; Рамки из металла/акрила - Baguette, Palacio; Рамки из металла/поликарбоната - Metallic Werkel, Аntik Werkel; Рамки из пластика - Slab, Hammer Werkel, Stark Werkel, Stream Werkel, Snabb Basic, Snabb, Fiore Werkel.
Классическая оконечная ТВ-розетка цвета графит рифленый W1183004 используется для подключения к телевизионной сети и передачи сигнала в исполнительное устройство, воспроизводящее видео изображение. Оконечная ТВ-розетка предназначена для установки в конце линии из проходных ТВ-розеток, завершая цепочку.
Механизм монтируется в подрозетник, оставляя видимым только внешнюю лицевую панель и декоративную рамку. Телевизионная розетка для скрытой установки оснащена суппортом из нержавеющей стали и распорными лапками, позволяющие надежно зафиксировать изделие в подрозетнике.
Механизм имеет удобное подключение проводов с сечением от 0.4 мм кв до 0.8 мм кв, осуществляемое с помощью винтовой клеммы. Встраиваемая ТВ-розетка совместима со всеми рамками из коллекций Werkel™, характеризуется удобством использования и обеспечивает стабильный контакт для передачи качественного сигнала.
Преимущества WERKEL WL04-TV графит a046624
- Гарантийный срок - 12 мес
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WERKEL
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.093 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | графит |
| Частота | 50 МГц |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 72 |
