ТВ розетка Werkel Ретро (белая) a036797
ТВ розетка Werkel Ретро (белая) a036797
- Производитель: WERKEL
- Модель: 26956124
- Наличие: Есть в наличии
- 3682.00р.
ТВ-розетка в белом цвете WL18-02-05 используется для подключения к телевизионной сети и передачи сигнала в исполнительное устройство, воспроизводящее видео изображение. Оконечная ТВ-розетка предназначена для установки в конце линии из проходных ТВ-розеток, завершая цепочку.
Накладной механизм не требуют дополнительных работ по монтажу отверстий и его можно устанавливать на любые поверхности.
Механизм имеет удобное подключение проводов с сечением от 0.4 мм кв до 0.8 мм кв, осуществляемое с помощью винтовой клеммы. Керамический корпус обладает высокой механической прочностью, термостойкостью и отличными диэлектрическими свойствами.
ТВ-розетка совместима со всеми ретро рамками из коллекций Werkel™, характеризуется удобством использования и обеспечивает стабильный контакт для передачи качественного сигнала.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.241 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 65 мм |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина устройства | 47 мм |
| Длина, мм | 82 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | керамика |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Ретро |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Ширина, мм | 86 |
