TV розетка TDM ELECTRIC проходная белая, "байкал" SQ1819-0010
TV розетка TDM ELECTRIC проходная белая, "байкал" SQ1819-0010
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 31717917
- Наличие: Есть в наличии
- 334.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.072 кг |
| Вес, кг | 0.093 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 59 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51322.1-2011 (МЭК 60884-1:2006) ГОСТ Р 51322.2.2-99 (МЭК 60884-2-2-89) |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты и в распор (лапками) |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | TV |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | BNC |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Байкал |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | блистер с подвесом |
| Цвет | белый |
| Частота | 50 МГц |
| Ширина устройства | 63 мм |
| Ширина, мм | 80 |
