TV розетка Systeme Electric Sedna Титан, оконечная 1dB SE SDN3201668
TV розетка Systeme Electric Sedna Титан, оконечная 1dB SE SDN3201668
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 19931692
- Наличие: Есть в наличии
- 1025.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.078 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Sedna |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | титан |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Ширина, мм | 70 |
