TV розетка Systeme Electric Odace Алюминий SE S53R445
TV розетка Systeme Electric Odace Алюминий SE S53R445
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 19937920
- Наличие: Есть в наличии
- 1685.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.041 кг |
| Вес, кг | 0.001 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 15 |
| Глубина устройства | 34.1 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Odace |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 10 |
