TV розетка Systeme Electric Blanca внутр Алюминий SE BLNTS000013
TV розетка Systeme Electric Blanca внутр Алюминий SE BLNTS000013
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 19939342
- Наличие: Есть в наличии
- 400.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.042 кг |
| Вес, кг | 0.034 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина устройства | 34 мм |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Blanca |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Ширина, мм | 90 |
