TV розетка SPL одиночная, белый 204010
TV розетка SPL одиночная, белый 204010
- Производитель: SPL
- Модель: 39984735
- Наличие: Есть в наличии
- 417.00р.
TV розетка одиночная (белый)используется для подключения телевизионного кабеля. Применяется для скрытого монтажа в стены в подрозетник или накладную монтажную коробку глубиной не менее 40мм.
Универсальный монтаж: на винтах в стандартный подрозетник или использование фиксирующих лапок.
В комплект входит суппорт для монтажана захватах (распорных лапках) или винтах, выполненный из прочного сплава и лицевая накладка из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 74 мм |
| Высота, мм | 42 |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Длина, мм | 74 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | TV |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | BW |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | gfrtn |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Ширина, мм | 74 |
