ТВ-розетка проходная WERKEL (белый) a051116
ТВ-розетка проходная WERKEL (белый) a051116
- Производитель: WERKEL
- Модель: 33438678
- Наличие: Есть в наличии
- 1940.00р.
ТВ-розетка проходная Werkel W1184001 – это высококачественный продукт от известного бренда Werkel, который зарекомендовал себя на рынке электроустановочных изделий.
ТВ-розетка предназначена для подключения к телевизионной сети и передачи сигнала в исполнительное устройство, воспроизводящее видеоизображение.
Механизм монтируется в установочную коробку, оставляя видимым только внешнюю лицевую панель и декоративную рамку. Это позволяет создать гармоничный и стильный интерьер, не нарушая общего дизайна помещения.
ТВ-розетка оснащена удобным винтовым подключением проводов с сечением от 0.4 мм кв до 0.8 мм кв. Это обеспечивает простоту и надежность монтажа, а также возможность использования с различными типами проводов.
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества
- Совместимы со всеми рамками Werkel
- Токопроводящие элементы выполнены из фосфорной бронзы (94% Cu, 6% Sn)
- Посеребренные контактные площадки обеспечивают лучшую токопроводимость (90% Ag, 10% Ni)
- Продуманная конструкция и качественный металл облегчает монтаж
- Корпус механизмов устойчив к механическим воздействиям
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.101 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 72 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 72 |
