ТВ-розетка оконечная Werkel W1283004 (дымчатый) a069469
ТВ-розетка оконечная Werkel W1283004 (дымчатый) a069469
- Производитель: WERKEL
- Модель: 39623214
- Наличие: Есть в наличии
- 1080.00р.
ТВ-розетка оконечная (дымчатый) W1283004 используется для подключения к телевизионной сети и передачи сигнала в исполнительное устройство, воспроизводящее видео изображение. Оконечная ТВ-розетка предназначена для установки в конце линии из проходных ТВ-розеток, завершая цепочку.
Механизм монтируется в подрозетник, оставляя видимым только внешнюю лицевую панель и декоративную рамку. Телевизионная розетка для скрытой установки оснащена суппортом из нержавеющей стали и распорными лапками, позволяющие надежно зафиксировать изделие в подрозетнике. Механизм имеет удобное подключение проводов с сечением от 0.4 мм кв до 0.8 мм кв, осуществляемое с помощью винтовой клеммы.
Встраиваемая ТВ-розетка совместима со всеми рамками из коллекций Werkel, характеризуется удобством использования и обеспечивает стабильный контакт для передачи качественного сигнала.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | вкладная клемма |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | дымчатый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
