ТВ розетка Lezard DERIY оконечная крем 702-0303-130
ТВ розетка Lezard DERIY оконечная крем 702-0303-130
- Производитель: Lezard
- Модель: 15225353
- Наличие: Есть в наличии
- 394.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.077 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 36.7 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | DERIY |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | блистер |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 82.5 мм |
| Ширина, мм | 100 |
