TV розетка конц. с экраном Mono Electric ECO комплект, белый 101-010104-128
TV розетка конц. с экраном Mono Electric ECO комплект, белый 101-010104-128
- Производитель: MONO ELECTRIC
- Модель: 19578672
- Наличие: Есть в наличии
- 210.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Длина, мм | 33 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Eco |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый/серый |
| Частота | 1000 МГц |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Ширина, мм | 90 |
