TV розетка конц. с экраном Mono Electric DESPINA антрацит 102-242405-138
TV розетка конц. с экраном Mono Electric DESPINA антрацит 102-242405-138
- Производитель: MONO ELECTRIC
- Модель: 19577112
- Наличие: Есть в наличии
- 397.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Despina |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | антрацит |
| Частота | 1000 МГц |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Ширина, мм | 85 |
