TV-коннектор Systeme Electric ARTGALLERY механизм, сталь GAL000993
TV-коннектор Systeme Electric ARTGALLERY механизм, сталь GAL000993
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 41970125
- Наличие: Есть в наличии
- 1165.00р.
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете сталь антенны коннектора TV
- к изделиям в этом роскошном цвете приятно прикоснуться
- лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению
- лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023)
Преимущества
- ABS-пластик, устойчивый к царапинам и УФ-излучениям
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.059 кг |
| Вес, кг | 0.059 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 37 |
| Глубина устройства | 25 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | TV |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | ArtGallery |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | сталь |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 105 |
