TV-коннектор Systeme Electric ARTGALLERY механизм, шампань GAL000593
TV-коннектор Systeme Electric ARTGALLERY механизм, шампань GAL000593
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 42609117
- Наличие: Есть в наличии
- 604.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.053 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Глубина устройства | 24 мм |
| ГОСТ | нет |
| Длина, мм | 72 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | TV |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | шампань |
| Частота | 5-862 МГц |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 72 |
