Турникет-трипод ZKTEco MTS1000 00-00013161
Турникет-трипод ZKTEco MTS1000 00-00013161
- Производитель: ZKTEco
- Модель: 20224720
- Наличие: Есть в наличии
- 68040.00р.
Турникет-трипод ZKTEco MTS1000 00-00013161 с антипаникой. Установка: внутренняя / наружная (под навесом). Движение барьера: вращение. Уровень безопасности: средний.
Турникет-трипод с компактной конструкцией, позволяющей уменьшить занимаемую площадь. Прочный корпус изготовлен из нержавеющей стали. Встроенный светодиодный индикатор направления прохода. Турникет автоматически опускает планку при возникновении чрезвычайных ситуаций.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес, кг | 40 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 950 |
| Габариты без упаковки | 798x750x950 мм |
| Длина, мм | 798 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модельный ряд | MTS1000 |
| Напряжение | 220 В |
| Пропускная способность | 25 чел/мин |
| Пульт | нет |
| Рабочая температура | от -35 до +60 °С |
| Средняя наработка на отказ | 1 млн. проходов |
| Степень защиты | IPX3 |
| Цвет | серый |
| Ширина прохода | 478 мм |
| Ширина, мм | 750 |
