Турникет-трипод Turbosky 963 TP-1
Турникет-трипод Turbosky 963 TP-1
- Производитель: Turbosky
- Модель: 42254931
- Наличие: Есть в наличии
- 58531.00р.
Триподный турникет TURBOSKY TP-1 (TT) сочетает в себе надежность, бесшумность и плавность хода, обеспечивая длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Он оснащен функцией автоматического позиционирования: если посетитель не проходит в отведенное время после авторизации, створка автоматически возвращается в заблокированное положение.
Модель поддерживает настройку на проход как в двух, так и в одном направлении. В случае отключения электропитания штанга автоматически опускается, обеспечивая свободный проход.
После успешного прохода пользователя срабатывает функция самоблокировки, фиксирующая створку в закрытом состоянии.
Турникет оборудован стандартными интерфейсами для подключения широкого спектра считывателей, передающих сигнал на управление.
Светодиодные индикаторы в виде стрелок визуально обозначают разрешенное направление движения.
Наличие интерфейсов RS485 позволяет осуществлять прямое подключение устройства к компьютеру для управления и мониторинга.
Работа системы отличается стабильностью и минимальным уровнем шума.
Контроллер СКУД и считыватели приобретаются отдельно.
| Характеристики | |
| Блок управления | нет |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Высота, мм | 950 |
| Габариты без упаковки | 480х230х280 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов | 1 шт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 100-240 В |
| Пропускная способность | 45 чел/мин |
| Пульт | нет |
| Рабочая температура | от -20 до +70 °С |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | серый |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Ширина, мм | 650 |
