Турникет Hikvision Ds-k3g201x-r/dm55 АС5089134
Турникет Hikvision Ds-k3g201x-r/dm55 АС5089134
- Производитель: Hikvision
- Модель: 28668296
- Наличие: Есть в наличии
- 61990.00р.
- Материал из нержавеющей стали SUS304, отличается прочностью и износостойкостью.
- Простая интеграция с контроллером доступа сторонних производителей.
- Встроенная плата управления доступом DS-K2802 и считыватели карт не являются обязательными.
| Характеристики | |
| Блок управления | нет |
| Вес, кг | 25 |
| Высота, мм | 1055 |
| Габариты без упаковки | 420х300х980 мм |
| Длина, мм | 505 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Пропускная способность | 30 чел/мин |
| Пульт | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Средняя наработка на отказ | более 1 млн раз |
| Цвет | серый |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Ширина, мм | 445 |
