Турникет Hikvision Ds-k3g200lx-r/dm55adapter АС5089137
Турникет Hikvision Ds-k3g200lx-r/dm55adapter АС5089137
- Производитель: Hikvision
- Модель: 28668332
- Наличие: Есть в наличии
- 61990.00р.
- Двунаправленный проход (вход / выход).
- Использование LED-индикатора высокой яркости для отображения состояния «Открыто» / «Закрыто» и направления движения через турникет, за исключением турникета с литерами -Pg.
- При запуске пожарной тревоги турникет автоматически открывается для аварийной эвакуации.
- Поддержка подключения ввода-вывода для интеграции со сторонними системами контроля доступа.
- Для турникета с литерами -Pg модуль с функцией распознавания лиц необходимо приобретать отдельно.
| Характеристики | |
| Блок управления | нет |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 29.5 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 1120 |
| Габариты без упаковки | 426х268х982.5 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Пропускная способность | 25 чел/мин |
| Пульт | нет |
| Рабочая температура | от -20 до +65 °С |
| Средняя наработка на отказ | 2 млн |
| Цвет | серый |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Ширина, мм | 430 |
