Турникет Dahua DHI-ASGG121F
Турникет Dahua DHI-ASGG121F
- Производитель: DAHUA
- Модель: 38553970
- Наличие: Есть в наличии
- 76790.00р.
Dahua DHI-ASGG121F - турникет трипод. Сталь SUS304. Питание 100-240В AC. Потребление до 17Вт. До 2-х направлений прохода. Пропускная способность от 20 до 30 ч/мин. Встроенные считыватель и контроллер. C отверстием для ASI.
| Характеристики | |
| Блок управления | есть |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Влажность | 5-90 % |
| Высота, мм | 697 |
| Габариты без упаковки | 350х300х950 мм |
| Длина, мм | 1038 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модельный ряд | DHI |
| Напряжение | 100-240 В |
| Пропускная способность | 30 чел/мин |
| Пульт | нет |
| Рабочая температура | от -25 до +70 °С |
| Средняя наработка на отказ | ≥1 миллиона раз |
| Цвет | серый |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Ширина, мм | 443 |
