Турникет Dahua DHI-ASGG120F
Турникет Dahua DHI-ASGG120F
- Производитель: DAHUA
- Модель: 38203320
- Наличие: Есть в наличии
- 74590.00р.
Dahua DHI-ASGG120F Турникет трипод предназначен для контроля прохода посетителей и сотрудников на проходных промышленных предприятий, учреждений и офисных зданий.
- Корпус из нержавеющей стали 304 толщиной 0,8 мм.
- Стрела автоматически опускается при пожаре и отключении электроэнергии.
- MCBF составляет не менее 2 миллионов раз.
- Встроенная система защиты от слежки.
- Автоматически закрывается, если оставить открытым слишком долго.
- Поддерживает настройку параметров, связанных с прохождением людей, и запоминание данных о прохождении для входа и выхода.
- Имеет 9 режимов входа и выхода, включая контролируемый, запрещенный и свободный. Объедините эти режимы для получения дополнительных опций.
| Характеристики | |
| Блок управления | есть |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Влажность | 5-90 % |
| Высота, мм | 697 |
| Габариты без упаковки | 350х300х950 мм |
| Длина, мм | 1037 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов | 9 шт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модельный ряд | DHI |
| Напряжение | 100-240 В |
| Пропускная способность | 30 чел/мин |
| Пульт | нет |
| Рабочая температура | от -25 до +70 °С |
| Средняя наработка на отказ | ≥2 миллиона раз |
| Цвет | серый |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Ширина, мм | 443 |
