Турникет Dahua DHI-ASGG120B
Турникет Dahua DHI-ASGG120B
- Производитель: DAHUA
- Модель: 38203278
- Наличие: Есть в наличии
- 61290.00р.
Dahua DHI-ASGG120B Турникет трипод. Холоднокатаная сталь. Питание 100-240В AC. Потребление до 17Вт. До 2-х направлений прохода. Пропускная способность от 20 до 30 ч/мин. Встроенные считыватель и контроллер.
- Корпус имеет толщину 0,8 мм и был разработан с использованием специализированного порошкового покрытия.
- Стрела автоматически опускается при пожаре и отключении электроэнергии.
- MCBF составляет не менее 2 миллионов раз.
- Встроенная система защиты от слежки.
- Автоматически закрывается, если оставить открытым слишком долго.
- Поддерживает настройку параметров, связанных с прохождением людей, и запоминание данных о прохождении для входа и выхода.
- Имеет 9 режимов входа и выхода, включая контролируемый, запрещенный и свободный. Объедините эти режимы для получения дополнительных опций.
| Характеристики | |
| Блок управления | есть |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Влажность | 5-90 % |
| Высота, мм | 697 |
| Габариты без упаковки | 350х300х950 мм |
| Длина, мм | 1037 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов | 9 шт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модельный ряд | DHI |
| Напряжение | 100-240 В |
| Пропускная способность | 30 чел/мин |
| Пульт | нет |
| Рабочая температура | от -20 до +55 °С |
| Средняя наработка на отказ | ≥2 миллиона раз |
| Цвет | черный |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Ширина, мм | 443 |
