Туристический топорик Зубр 20643-06
Туристический топорик Зубр 20643-06
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 15542388
- Наличие: Есть в наличии
- 1932.00р.
Туристический топорик Зубр 20643-06 предназначен для рубки древесины в тяжелых условиях. Цельнокованая конструкция инструмента выполнена из закаленной инструментальной стали, что гарантирует высокую прочность и долгий срок службы. Обрезиненная рукоятка не скользит в руке и обеспечивает комфортную работу. Топор поставляется в комплекте с защитными чехлом для безопасного хранения. Он заточен и полностью готов к эксплуатации.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.985 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 135 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненная сталь |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 0.976 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Ширина, мм | 28 |
