Туристический топорик Мастер К 11х27 см 5090490
Туристический топорик Мастер К 11х27 см 5090490
- Производитель: Мастер К
- Модель: 20936361
- Наличие: Есть в наличии
- 948.00р.
Туристический топорик Мастер К 11х27 см 5090490 – незаменимый в хозяйстве инструмент. Благодаря небольшим габаритам идеально подойдет для транспортировки в походном рюкзаке. Пластиковая рукоятка надежно лежит в руке, что обеспечивает комфортную работу.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 110х270 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Общая длина | 270 мм |
| Общий вес | 0.4 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 125 |
