Туристический топорик AMIGO 400 г 74471
Туристический топорик AMIGO 400 г 74471
- Производитель: AMIGO
- Модель: 17241168
- Наличие: Есть в наличии
- 2022.00р.
Туристический топорик AMIGO 400 г 74471 используется для колки дров, рубки сучьев и ветвей. Топорище изготовлено из армированного нейлона и имеет эргономичную форму, что обеспечивает надежный хват. Благодаря небольшим габаритам модель идеально подходит для туристических походов и хранения в багажнике авто. Пластиковый чехол обеспечивает безопасную транспортировку и хранение.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.62 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 250х130х25 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 250 мм |
| Общий вес | 0.51 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 310 |
